首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 金谷路河图西路口
金谷路河图西路口
途经路线[1条]
312路
洛阳312路公交车路线
孟津第一汽车站-瀍源大道定鼎大道口
共25站
孟津第一汽车站
孟津交通运输局
孟津第二高级中学
黄河大道永平路口
永平路慧林路口
运管局家属院
孟津第二人民医院
孟津自然资源局
孟津第一高级中学
会盟大道八一路口(新广场)
孟津区直中学
孟津双语学校
孟津妇幼保健院
职教中心
会盟大道龙马路口
金谷路寺河南村
金谷路河图西路口
河图路王城大道口
王城大道河图路口(河图公园)
王城大道汉魏大道口
王城大道河阳路口
瀍源大道瀍源公园
瀍源大道永平路口
瀍源大道翠微路口
瀍源大道定鼎大道口
洛阳312路公交车路线
瀍源大道定鼎大道口-孟津第一汽车站
共25站
瀍源大道定鼎大道口
瀍源大道翠微路口
瀍源大道永平路口
瀍源大道瀍源公园
王城大道河阳路口
王城大道汉魏大道口
王城大道河图路口(河图公园)
河图路王城大道口
金谷路河图西路口
金谷路寺河南村
会盟大道龙马路口
职教中心
孟津妇幼保健院
孟津双语学校
孟津区直中学
会盟大道八一路口(新广场)
孟津第一高级中学
孟津自然资源局
孟津第二人民医院
运管局家属院
永平路慧林路口
黄河大道永平路口
孟津第二高级中学
孟津交通运输局
孟津第一汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7