首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 魏紫路凤丹路口东
魏紫路凤丹路口东
途经路线[3条]
61路
91路
98路
洛阳61路公交车路线
茹凹-杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
共40站
茹凹
茹凹西
洛阳逸康老年服务中心
军民路西口
西岗(学院路卫国路口)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
应天门
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
石油路国花路口
史家屯南
王城大道状元红路口北
魏紫路王城大道口西
魏紫路凤丹路口东
魏紫路二乔路口
二乔路瀍涧大道口北
大路口东
大路口西
瀍涧大道周山大道口西
下沟
下沟西
瀍涧大道蒋南街口
瀍涧大道衡山路口东
衡山路立交桥北
衡山路邙岭大道口南
柿园
邙岭大道小浪底专用线西
红山乡
杨冢东
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
洛阳61路公交车路线
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)-茹凹
共40站
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
杨冢东
红山乡
邙岭大道小浪底专用线西
柿园
衡山路邙岭大道口南
衡山路立交桥北
瀍涧大道衡山路口东
瀍涧大道蒋南街口
下沟西
下沟
下沟东
瀍涧大道周山大道口东
大路口西
二乔路瀍涧大道口北
魏紫路二乔路口
魏紫路凤丹路口东
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
史家屯南
石油路国花路口
玄武门大街纱厂北路口
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路八一路口
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
学院路龙门大道口
西岗(学院路卫国路口)
军民路西口
洛阳逸康老年服务中心
茹凹西
茹凹
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7