首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 大件路中段
大件路中段
途经路线[1条]
32路
泸州32路公交车路线
金山路-泸州港
共30站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
泸州港
泸州32路公交车路线
泸州港-金山路
共31站
泸州港
泥大坝
大件路东
大三湾公园
曾山
上庄
长江二桥东
大件路中段
花场坝
大件路西
东升路口
希望大道一段
鱼塘十字路口
石堡湾
公交客装厂
鱼塘卫生院
希望大道
望山坪
银华山
关口
龙马大道三段
五十八公里
摇翔路口
四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
金井湾
向阳路口
金山路口
金山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7