首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 小湾子
小湾子
途经路线[4条]
179路
180路
263路
329路
泸州179路公交车路线
瓦窑坝-江北客运站
共56站
瓦窑坝
南城小学
南郊水厂
三公里
渡溪路
农贸市场
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
元墙村
鱼项村
学堂山
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾小学
滩子上
游湾七社
玉观
楠木昌
况丰九社
况丰七社
况场派出所
况场街道
朱德纪念馆
况场中大街
云龙桥
普潮
阳高山
龙桥
普潮二社
玉桥
高丰
马路湾
道观丘
葡萄架
凉水井
文罗路口
丹林
泸宜街
丹林中学
斑竹山
长通六社
长腰山
双土地
大路边
石鱼村
江北敬老院
五罐桥
江北派出所
长坡
江北客运站
泸州180路公交车路线
世纪城调度中心-石寨客运站
共36站
世纪城调度中心
佳乐世纪城
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾
花地湾
威武场
罗石桥
雪坝村
平丰九社
石龙嘴
通滩客运站
通滩
长河二社
燕子岩
榆合林
苏咀
天堂坝
油苏嘴
金鱼堂
开封五社
双坳
构扁嘴
凤龙小学
凤龙新村
凤龙七社
骑龙坳
沱江水泥厂
石寨客运站
泸州263路公交车路线
公交商城-游湾客运站
共23站
公交商城
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马新城
龙马大道二段
红星路口
市地税局
一环路龙马大道一段
沱江三桥东
佳乐世纪城
碾子山
灯杆山大桥
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾客运站
泸州329路公交车路线
四公里-游湾客运站
共40站
四公里
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
黄桷山
上庄
龙井部
方碑
卫星
干湾
花田囍事
皇金苑
皇伞坝
柏树桥
团山堡
龙井湾
核桃树
青山
团山子
碾子山
土地山
高山庙
白湾
高山庙
土地山
碾子山
团山子
青山
中村
大嘴上
大佛寺
西岸村村委会
百荷汇
榨南冲
王咀
小湾子
榆合山
游湾客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7