首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 忠山路
忠山路
途经路线[3条]
238路
288路
289路
泸州238路公交车路线
巴士花园-巴士花园
共26站
巴士花园
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
十五中
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
钟鼓楼
西南医科大学附院
忠山路
西南医科大学
环监站
刺园路一段
天益广场
江阳区政府
百子图广场
佳裕路北
佳裕路
巴士花园
泸州288路公交车路线
酒城大道二段-城北公交枢纽站
共30站
酒城大道二段
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
刺园路一段
灯杆山
环监站
西南医科大学
忠山路
西南医科大学附院
钟鼓楼
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
春雨路
龙马潭区检察院
羊大山公园
玉带河公交首末站
齐关路
齐关路北
玉泉街
玉雨路
云台路东
城北公交枢纽站
泸州289路公交车路线
泸州客运中心站-龙透关
共23站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
一环路龙马大道一段
春晖路十字路口(西南医科大学中医医院)
香林路十字路口
柏香林十字路口
泸州老窖广场
沱江二桥北
沱江二桥南
枇杷沟
钟鼓楼
西南医科大学附院
忠山路
西南医科大学
环监站
刺园路一段
伊顿饭店
警察学院
龙透关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7