首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 振兴路中段
振兴路中段
途经路线[3条]
223路
32路B
34路
泸州223路公交车路线
街心花园-下周
共20站
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
民兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
长伍间
驷马山
龙马潭风景区
下周
泸州32路B公交车路线
金山路-奎丰高速路口
共31站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
先湾
泸贵高速公司
奎丰高速路口
泸州34路公交车路线
三星街-奎丰
共46站
三星街
市人民医院(市府路院区)
宝来桥
迎晖路
枇杷沟
沱江二桥南
沱江二桥北
工商大楼
金井湾
龙南路
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
龙马大道中段
齐家路口
龙马大道三段
关口
欣鱼路
琴台路
八一水库
经济开发区管委会
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
泸琴路
草店子
长伍间
林庄
王庄
德龙桥
踩断山
特兴中学
特兴场口
特兴镇政府
特兴派出所
特兴
天音桥
高峰寺
三重堂
堰坎上
银盘山
黄金山[奎丰]
天灯堡
板栗湾
魏园村
万厂
奎丰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7