首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 望道坪
望道坪
途经路线[9条]
148路
20路
20路B
21路
256路
259路
40路
40路B
永寿线
泸州259路公交车路线
安宁-泸州客运中心站
共24站
安宁
安宁火车站
南溪街
明光村
望道坪
民权村
关口
龙马大道三段
齐家路口
五十八公里
电镀厂
四季阳光
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市地税局
市体育馆
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
蜀泸大道中段
蜀泸大道北
云台路
泸州客运中心站
泸州259路公交车路线
泸州客运中心站-安宁
共25站
泸州客运中心站
西南商贸城
红星路中段
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
市地税局
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
龙南路口
四季阳光
电镀厂
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
民权村
望道坪
明光村
南溪街
安宁火车站
安居街
安宁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7