首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 狮子山
狮子山
途经路线[1条]
253路
泸州253路公交车路线
四季阳光-市政府
共29站
四季阳光
龙马潭区政府
龙马新城
龙马大道二段
红星小区
市运管局
柏香林
香林路十字路口
香林路
春晖路十字路口(泸医中医院)
沱江三桥东
佳乐世纪城
碾子山
水竹林
狮子山
马鞍寺
芝麻山
南湾子
花鼓山
学院西路
新瓦房
狮子崖
学院中路
丹霞路中段
丹霞路
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
泸州253路公交车路线
市政府-四季阳光
共30站
市政府
伊顿饭店
警察学院
龙透关
丹霞路
丹霞路中段
学院中路
狮子崖
新瓦房
学院西路
花鼓山
南湾子
芝麻山
马鞍寺
狮子山
水竹林
碾子山
佳乐世纪城
沱江三桥东
春晖路十字路口(泸医中医院)
香林路
香林路十字路口
柏香林
建平医院
红星小区
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
四季阳光
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7