首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 石梁
石梁
途经路线[9条]
12路
168路
224路
252路
2路
323路
57路
高奎线
桐兴村线
泸州12路公交车路线
三星街-高坝
共22站
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
体育场
国窖大桥东
茜江路
茜草长江大桥东
上庄
曾山
大三湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
泸州168路公交车路线
市政府-高坝
共19站
市政府
刺园路一段
石马沟
市住建局
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江路
长江二桥东
上庄
曾山
大山湾公园
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
泸化中学
高坝
泸州224路公交车路线
泸州客运中心站-高坝
共42站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
泸化中学
高坝
泸州252路公交车路线
高坝-彭湾公交首末站
共27站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
绕城路口
旭阳路一段
泰安政务服务中心
泰安
兴泰路
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
渔子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
林海南路
金沙路
毛坝
银杏路
彭湾公交首末站
泸州2路公交车路线
三星街-高坝
共31站
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
高坝
泸州323路公交车路线
高坝-黄舣客运站
共20站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
新房子
土地坝
鱼塘湾
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣客运站
泸州57路公交车路线
街心花园-洞窝风景区
共34站
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
酒厂
罗汉镇政府
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
群丰四社
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四○一
洞窝风景区
泸州高奎线公交车路线
高坝-奎丰
共19站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四〇一
江边山
石鱼鳅
奎丰
泸州桐兴村线公交车路线
高坝-桐兴村
共23站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四O一
瓦房
河石坝
石甲口
老房子
望天坝
相公沱(叉路口)
桐兴村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7