首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 交通高级技校
交通高级技校
途经路线[5条]
201路
2路
305路
6路
9路
茂名2路公交车路线
河西公交分站-白鹤坡
共43站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
铜鼓岭
张村村委会
大路村委会
上村
黄桐路口
旺基坡
彰教山
文运
大龙尾村
鳌头供电所
合岗
北鉴
长坡村
鳌头村委
鳌头一中
鳌头
文鉴村
新村
元子坡
文用坡候车亭
公文
衍水
梅岭候车亭
梅坡村
白鹤坡
茂名2路公交车路线
白鹤坡-河西公交分站
共43站
白鹤坡
梅坡村
梅岭候车亭
衍水
公文
文用坡候车亭
元子坡
新村
文鉴村
鳌头
鳌头一中
鳌头村委
长坡村
北鉴
合岗
鳌头供电所
大龙尾村
文运
彰教山
旺基坡
黄桐路口
上村
大路村委会
张村村委会
铜鼓岭
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委北
平安驾校
烈士陵园
计星加油站
高山章福路口
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
妇幼保健院西
新坡路口
公交商业城
河西公交分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7