首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> D110路公交
茂名D110路公交车路线
运行时间:客运中心 06:20-17:50|小良07:20-18:40
首站末站:客运中心-小良
参考票价:
上车2元,分段收费,全程6元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
公交公司:茂名市电白区粤运汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心 06:20-17:50|小良07:20-18:40
茂名D110路公交车路线
客运中心-小良
共23站
客运中心
恒丰商城
春华学校
万达广场
行政服务中心
黑田仔
水东中学
厂前路口
开元居路口
糖果厂路口
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院
高地路口
高地市场
木苏
沙院
沙院卫生院(预防接种门诊)
那珠尾
福建二村
旧史埇
高庆坡
小良
茂名D110路公交车路线
小良-客运中心
共24站
小良
高庆坡
旧史埇
福建二村
那珠尾
沙院卫生院(预防接种门诊)
沙院
木苏
高地市场
高地路口
妇幼保健院
惠多多超市
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
开元居路口
厂前路口
水东中学
黑田仔
行政服务中心
万达广场
春华学校
恒丰商城
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7