首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 万达广场
万达广场
途经路线[5条]
313路
D101路
D102路
D108路
D110路
茂名313路公交车路线
石油化工学院-电白区委区政府
共28站
石油化工学院
光华北路
市中心广场
市公交公司(华侨城)
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
沈海高速入口(边塘村)
排河
清河南
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电海中学
迎宾大道南
万达广场
区行政服务中心
交通局电白分局
电白区委区政府
茂名D101路公交车路线
客运中心-实验中学路口
共25站
客运中心
恒丰商城
春华学校
万达广场
行政服务中心
电白区交通局
金龙泉
区政府
购书中心
东湖公园
中医院
中心台
大参林
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
拱门
三角圩市场
实验中学路口
茂名D102路公交车路线
客运中心-春华学校
共28站
客运中心
金源酒店
电海中学
实验中学路口
三角圩市场
三角圩(拱门)
茂一职
疾控中心
水东中学
厂前路口
开元居路口
那站
糖果厂路口
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院
惠多多超市
汇景广场
大参林
中心台
中医院
东湖公园
购书中心
区政府
金龙泉
电白区交通局
万达广场
春华学校
茂名D108路公交车路线
客运中心-高级中学
共25站
客运中心
恒丰商城
春华学校
万达广场
行政服务中心
黑田仔
水东中学
厂前路口
开元居路口
那站
糖果厂路口
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院
高地路口
高地社区服务站
高地市场
陈那英
袂门村
昌朗村
石头岭村
市一中北门
海洋大道东
那贞卫生服务站
高级中学
茂名D110路公交车路线
客运中心-小良
共23站
客运中心
恒丰商城
春华学校
万达广场
行政服务中心
黑田仔
水东中学
厂前路口
开元居路口
糖果厂路口
电白车站北
惠多多超市
妇幼保健院
高地路口
高地市场
木苏
沙院
沙院卫生院(预防接种门诊)
那珠尾
福建二村
旧史埇
高庆坡
小良
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7