首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 文光路
文光路
途经路线[7条]
1路
202路
205路
216路
302路
313路
3路
茂名1路公交车路线
茂名站北广场-公馆分站
共28站
茂名站北广场
文光路
专家门诊部
乙烯生活一区
乙烯生活二区
市检察院
迎宾三路东
文化广场西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名202路公交车路线
石油化工学院-公馆分站
共43站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名205路公交车路线
市公交公司(华侨城)-民庆公交站
共42站
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
站北二路东
站北二路西
高山市场
章福村委
新福村路口
文秀村委会
文秀里
长山坡村
坡头村委
坡头小学
坡头道班
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委
田头屋
锦平铺
合岗村
北淦
北淦村委
车田尾路口
飞马桥头广场
飞马北村
飞马一村
鳌头二小
文扬
腾蛟路口
潮利村委
民庆村委
民庆公交站
茂名216路公交车路线
东汇城-茂名幼专
共31站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
站北二路东
站北二路西
站北一路东
站北一路西
车田村路口
合水村路口
文冲口路口
旧村路口
书房岭路口
光地发村
市五中路口
农林学院
广油西城校区
市五中
茂名幼专
茂名302路公交车路线
职业技术学院-坡心圩
共38站
职业技术学院
城建大院
官山三路
茂南国税
光华北路
石油化工学院
官渡
官渡市场南
人民北路
新湖公园
人民中路
春苑公园
河东市场
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
新文小学
打铁铺村
新坡村委西
新坡村委
新坡村委东
新堡村
上吴村委
桥头村[坡心]
车头仔村委
圩仔村
坡心镇政府
坡心圩
茂名313路公交车路线
石油化工学院-电白区委区政府
共28站
石油化工学院
光华北路
市中心广场
市公交公司(华侨城)
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
沈海高速入口(边塘村)
排河
清河南
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电海中学
迎宾大道南
万达广场
区行政服务中心
交通局电白分局
电白区委区政府
茂名3路公交车路线
东汇城-茂名技师学院
共32站
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7