首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 开发区市场
开发区市场
途经路线[3条]
13路
202路
6路
茂名13路公交车路线
东汇城-石浪小学
共33站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
祥和中学
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南国税
光华中路北
市中心广场
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(X625)
山边村
石浪村委
石浪圩
石浪粮站
石浪小学
茂名202路公交车路线
石油化工学院-公馆分站
共43站
石油化工学院
光华北路
光华中路北
市中心广场
市府大院
老干中心
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口东
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
市五中路口
书房岭路口
旧村
山车村
蔗园路口
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名6路公交车路线
铜鼓岭分站-茂名技师学院
共34站
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委东
茂南区武装部
茂南区府大院
金城路口
开发区市场
茂南区政府
低埒
人民南朝阳站
朝阳市场
朝阳加油站
毛纺大院
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
十七中西校区
茂石化医院西区
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7