首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 龙舟坡
龙舟坡
途经路线[2条]
12路
205路
茂名12路公交车路线
市交通运输局-联塘村委会
共40站
市交通运输局
华厦新城
茂丰花园
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
迎宾馆
市委党校
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
南方书城
市少年宫
河西妇幼保健院
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
计星文岭路口
上文岭村
下文岭村
富文路口南
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委会
茂名205路公交车路线
市公交公司(华侨城)-民庆公交站
共42站
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
站北二路东
站北二路西
高山市场
章福村委
新福村路口
文秀村委会
文秀里
长山坡村
坡头村委
坡头小学
坡头道班
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委
田头屋
锦平铺
合岗村
北淦
北淦村委
车田尾路口
飞马桥头广场
飞马北村
飞马一村
鳌头二小
文扬
腾蛟路口
潮利村委
民庆村委
民庆公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7