首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 天府江东
天府江东
途经路线[4条]
T502路
T503路
T51路
T52路
眉山T502路公交车路线
视高公交站-兴盛镇
共12站
视高公交站
环府大道一段
河心街口
枧高镇政府
兴安大道一段北
兴安大道一段南
兴安大道路口
兴家路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
视高新店村站
兴盛镇
眉山T503路公交车路线
视高公交站-视高铺社区兴家小区
共20站
视高公交站
环天大道视高路口
视高铺社区兴家小区
腾飞大道青林路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
腾飞大大道三段
川港腾飞大道路口站
川港大道西延线站
清水客运站
康乐大道站
东升街西段
鱼塘村站
川港大道西延线站
川港腾飞大道路口站
腾飞大大道三段
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
腾飞大道青林路口
视高铺社区兴家小区
眉山T51路公交车路线
眉山东站-视高公交站
共37站
眉山东站
裴城路口
岷江大道西二段
文忠街口
岷江大道中段
市人民医院
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
启明星花园
眉山职业技术学院
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
眉山市中医院
相东
曾庙村
石头咀
新华路口
光相路口
光相中路
铁门
金山广场
金沙公园
泡桐湾
长岛小区
四海社区
杨柳路口
南桥社区居委会
老石鼓村
天府大道成黑路口
天府新区通用航空职业学院
天府大道中建路口
眉山天府新区商务会展中心
中建大道兴家路口
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
兴安大道路口
视高公交站
眉山T52路公交车路线
视高新店村站-青龙物流园
共25站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
视高大道腾飞路口
眉山天府新区天府学校
螃蟹湾
环天益州大道路口
眉山天府新区人民医院
水源村委
李家沟
红旗水库
祝家山
正华村
姚家塘
寿星谷
中法农业科技园
范家塆
牧马社区冰糕厂
锦江天宫村委
龙都社区居委会
青龙中学
环天路口
青龙党政服务中心
青龙经济开发区
青龙物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7