首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 彭山区电视台
彭山区电视台
途经路线[8条]
20路
71路
77路(新丰线)
80路
81路
82路(夏家渡线)
82路(象耳村线)
S101路
眉山20路公交车路线
眉山东站-彭山北站
共42站
眉山东站
铁环东路(同升二期)
九巷十坊西
九巷十坊北
眉州医院
飞仙路口
会议中心
市政府(南门)
投资促进大厦
眉山市税务局
市公安局
市车管所
启明星花园
东坡竹园
苏堤公园(南)
阜城路口
滨江大道南一段(徐豪)
滨江大道南二段(黑驼子)
滨江大道南三段(胡卡房)
太和镇
太和大桥
鸡公滩
锅厂河大桥
河心村
滨江大道北四段(仙桥村)
滨江大道北三段(下夏坝子)
滨江大道北二段(新江村)
滨江大道北一段(背篼滩)
双漩社区
华西路口
灵石路口
灵石东路口
武阳东路
老南门
彭祖广场
建民路口
六零五厂
长寿牌坊
彭山区电视台
彭山区委
李密路口
彭山北站
眉山71路公交车路线
彭山北站-公义邮政局
共23站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
凤鸣大道(彭溪镇小学)
区公安局
彭山新一中
寿乡桥
新城路口(北)
观音埔社区
警民路口
观音小区
机场路口
观音机场
文昌村桥
机场北
文昌村十组
文昌村九组
上机场天桥
上机场路口
回车坝
公义邮政局
眉山77路(新丰线)公交车路线
彭山北站-新丰社区
共33站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
迎宾大道东段
岷江一桥
将军湖
下江口
江口社区
上江口
彭祖山
长寿小区
指挥部
茶场村
过路塘
龚店子
牟家堰
合力小区
拱拱桥
预制板厂
三岔口
棉花店
黄丰上场口
黄丰客运中心
黄丰小学
丰华社区
黄保山
十二公桩
唐家院子北
唐家院子南
桐子坡
新丰社区
眉山80路公交车路线
彭山北站-永丰
共25站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
彭溪镇小学
区公安局
彭山新一中
寿乡桥
新城路口(北)
五湖四海路口
江口水镇
白蜡路口
路正通用航空
共和路口
四塘路口
千佛路口
芋荷路口
芋荷
曾家山
长板坡
三家店
璧山庙
白杨坡
永丰
眉山81路公交车路线
彭山北站-中和
共34站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
彭溪镇小学
区公安局
彭山新一中
寿乡桥
新城路口(北)
五湖四海路口
江口水镇
人防工程
长寿小区
彭祖山
上江口
江口社区
下江口
流芳碑
纱帽山
度假村路口
汪家山
白杨湾
四亩大地
龚家堰
龚家堰桥
共和路口
共和农资站
碾子坝
火砖桥
裤裆堰
互利路口
橘花广场
中和
眉山82路(夏家渡线)公交车路线
彭山北站-夏家渡
共26站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
成南郡
岷江一桥
五湖四海
岷江二桥
江口水镇
长寿小区
彭祖山
江口市场
府江桥
武阳公墓
顺正桥
象耳路口
吊桥
盐店桥
张家山
悦水雅居
锦江社区
倪家坝
中法农业科技园
九股泉
夏家渡
眉山82路(象耳村线)公交车路线
彭山北站-象耳村
共27站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
成南郡
岷江一桥
五湖四海
岷江二桥
江口水镇
长寿小区
彭祖山
江口市场
府江桥
武阳公墓
顺正桥
象耳路口
乌龟包
牛王洞
刘家沟下
刘家沟
张家瓦房
三家店
胡家烧坊
彭家桥
陈家瓦房
象耳村
眉山S101路公交车路线
彭山北站-黄龙溪客运站
共24站
彭山北站
李密路口
彭山区委
彭山区电视台
长寿牌坊
彭溪镇小学
区公安局
彭山新一中
寿乡桥
新城路口(北)
五湖四海路口
江口站
泥湾村
江渎村
路政超限检测站
泉水村
官厅村
锦江镇
九河
白鹤村
牧马新镇
黄龙溪南大门
夏家渡
黄龙溪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7