首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 桃园路口东
桃园路口东
途经路线[5条]
10路
3路
3路(夜间)
66路
9路
眉山10路公交车路线
眉山东站-玖荟国际汽车城
共24站
眉山东站
田家炳中学
紫竹中街(区运管所)
紫竹东街?
三圆广场东
城北综合市场
北门诗碑
一环路北段
眉东大市场东
眉州春天
大治桥
东风街口
苏母公园
苏湖路
一环路南四段
市福利院
桃园路口东
实验中学
污水处理厂
恒泰家属区
恒泰企业
招呼站
千禾(竹春)
玖荟国际汽车城
眉山3路公交车路线
蓬莱广场-樱花博览园东门
共29站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
苏祠中学
宋城
三苏祠(南)
小北街
商业街口
三苏雕像广场
时代广场
北门诗碑
裴城路口
岷江大道口
诗书路北段
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
眉山市税务局
安和街口
市公安局
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
彭山路口
眉山市中医院
樱花博览园东门
眉山3路(夜间)公交车路线
蓬莱广场-四川工商学院
共26站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
苏祠中学
宋城
三苏祠(南)
小北街
商业街口
三苏雕像广场
时代广场
北门诗碑
裴城路口
岷江大道口
诗书路北段
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
眉山市税务局
安和街口
市公安局
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
眉山冠城七中实验学校
四川工商学院
眉山66路公交车路线
蓬莱广场-彭山北站
共37站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
南湖别苑
二环东路南段
苏母公园
环湖路东延段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
市政府(东门)
齐通路口
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
八一站
迎宾路
詹家扁
龙安站
兴无站
仙桥村
三绕高速路口(简蒲)
通江路口
太和大道北一段
彭山区中医院
彭祖大道南三段
兴旺路口
彭山二中
交通治理中心
古城南路口
建设路口
凤鸣公园
伟业广场(彭山一中)
彭山区委
迎宾大道中段
李密路口
彭山北站
眉山9路公交车路线
蓬莱广场-华西二院天府医院(四川省儿童医院)
共32站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
映天中学
市质检站
交警二大队
诗书路南段(区委)
眉象路口
世纪新村
环湖路口
市妇幼保健院
三苏大道东段
银鹏国际九龙豪府
三苏大道中段
眉山中学
CNG加气站
三苏大道西段
火车站
蕴嘤妇产医院
岷江大道西段
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东
阜城路口
阜城路西段
文忠路口
大雅街口
心脑血管病医院
旺达广场
齐通路口
科工园三路
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7