首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交线路一览
> 社区巴士2路公交
眉山社区巴士2路公交车路线
运行时间:污水处理厂站6:30-20:00|九龙天梯站6:30-20:00
首站末站:污水处理厂站-九龙天梯站
参考票价:
全程票价1元夏季2元春节免费
公交公司:仁寿公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
污水处理厂站6:30-20:00|九龙天梯站6:30-20:00
眉山社区巴士2路公交车路线
污水处理厂站-九龙天梯站
共19站
污水处理厂站
信利集团站(研发楼)
信利集团招呼站
灿光光电站
信利集团站
网贸港招呼站
网贸港站
招呼站
城南加气站
新民苑招呼站
消防大队站
供电公司西门站
新兴街站
金马路一段站
金马桥站
仁和街2站
仁和街1站
体育馆站
九龙天梯站
眉山社区巴士2路公交车路线
九龙天梯站-污水处理厂站
共19站
九龙天梯站
体育馆站
仁和街1站
仁和街2站
金马桥站
金马路一段站
新兴街站
供电公司西门站
消防大队站
新民苑招呼站
城南加气站
招呼站
网贸港站
网贸港招呼站
信利集团站
灿光光电站
信利集团招呼站
信利集团站(研发楼)
污水处理厂站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7