首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 供电公司西门站
供电公司西门站
途经路线[3条]
仁寿1路
仁寿公交社区巴士2路环形线路
社区巴士2路
眉山仁寿1路公交车路线
县城市客运站-党校站
共22站
县城市客运站
利民街2站
利民街1站
供电公司西门站
疾控中心站
城南市场站
江家坝站
建设路二段站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
仁方路口站
英雄广场站
职教中心站
县医院站
包家河站
文同初中站
成外学校站
党校站
眉山仁寿公交社区巴士2路环形线路公交车路线
信利集团站(研发楼)-九龙天梯站
共18站
信利集团站(研发楼)
信利集团招呼站
灿光光电站
信利集团站
网贸港招呼站
网贸港站
招呼站
城南加气站
新民苑招呼站
消防大队站
供电公司西门站
新兴街站
金马路一段站
金马桥站
仁和街2站
仁和街1站
体育馆站
九龙天梯站
眉山社区巴士2路公交车路线
污水处理厂站-九龙天梯站
共19站
污水处理厂站
信利集团站(研发楼)
信利集团招呼站
灿光光电站
信利集团站
网贸港招呼站
网贸港站
招呼站
城南加气站
新民苑招呼站
消防大队站
供电公司西门站
新兴街站
金马路一段站
金马桥站
仁和街2站
仁和街1站
体育馆站
九龙天梯站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7