首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 仁寿大道站
仁寿大道站
途经路线[5条]
长平中学1号线
仁寿12路
仁寿1路
仁寿4路
仁寿7路
眉山长平中学1号线公交车路线
县城市客运站-长平中学站
共19站
县城市客运站
时代广场站
嘉南路二段站
城南卫生服务站
税务局站
嘉南路一段(疾控中心)站
城南市场站
江家坝站
建设路二段站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
市民中心站
学府路1站
学府路2站
学府路3站
普宁大道2站
普宁大道3站
长平中学站
眉山仁寿12路公交车路线
县城市客运站-笔水村站
共24站
县城市客运站
时代广场站
嘉南路二段站
城南卫生服务站
税务局站
嘉南路一段(疾控中心)站
城南市场站
江家坝站
建设路二段站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
市民中心站
文化中心站
一中校北校区站
县公安局站
湿地公园招呼站
仁寿大道一站
招呼站
仁寿大道二站
领地天御站
仁寿大道三站
仁寿大道四站
笔水村站
眉山仁寿1路公交车路线
县城市客运站-党校站
共22站
县城市客运站
利民街2站
利民街1站
供电公司西门站
疾控中心站
城南市场站
江家坝站
建设路二段站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
龙水河市场站
胜利街口招呼站
气象局站
仁方路口站
英雄广场站
职教中心站
县医院站
包家河站
文同初中站
成外学校站
党校站
眉山仁寿4路公交车路线
县城市客运站-县医院站
共21站
县城市客运站
时代广场站
嘉南路二段站
城南卫生服务站
税务局站
嘉南路一段(疾控中心)站
城南市场站
一中校南校区站
金马桥站
仁和街口站
体育馆站
电信街站
光明路二段站
仁寿大道站
市民中心站
文化中心站
一中校北校区站
运长医院招呼站
城北小学站
包家河站
县医院站
眉山仁寿7路公交车路线
挹仙桥站-妇幼保健院站
共14站
挹仙桥站
人民广场站
老电影院站
老车站
阳光路口站
阳光步行街站
建设小区站
仁寿大道站
市民中心站
学府路1站
学府路2站
学府路招呼站
陵州大道三站
妇幼保健院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7