首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 古塘坪
古塘坪
途经路线[19条]
22路
23路
31路
33路
34路
35路
41路
42路
43路
45路
47路(已停运)
48路
49路
50路
52路
53路
57路
9路麓湖山线
9路仙湖村线
梅州45路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共50站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
水口
螺江
麻坝圩
桃尧中学
梅州45路公交车路线
桃尧中学-粤东医院
共50站
桃尧中学
麻坝圩
螺江
水口
太美
诰上
鸡卵滩
山口
小金
松口中学
大塘街
松口中心小学
石盘
松口车站
下坪村
到车村委
径口村
嵩山市场
峰溪村
公珠村委
江南
赋梅村委
白渡市场
觉慈路口
沙坪路口
瓜洲村道
悦一路口
三鸟市场
上坑村口
竹洋圆盘
黄竹洋
谢田村
金盘市场
广益中学
嘉大西校门
月梅车站
卷烟厂
运兴批发市场
五里亭
平远路口
汽贸城
车管所
城西职校
顺风车站
锭子桥加油站
锭子桥车站
西山村道
古塘坪
新城门楼
粤东医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7