首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 大屋
大屋
途经路线[9条]
平远10路
平远11路
平远12路
平远13路
平远14路
平远3路工业园线
平远3路西河线
平远8路
平远9路
梅州平远10路公交车路线
平远汽车总站-文裕村
共29站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路囗
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
黄机塘
锡水
洋背
鑫脑
小畲
上举
双门石下
龙文
文裕村
梅州平远11路公交车路线
平远汽车总站-符坑
共29站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
灵水
白岭
上寨
泗水
石角
文贵
普滩村
金田
符坑
梅州平远12路公交车路线
平远汽车总站-成文
共28站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路囗
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
灵水
白岭
上寨
泗水
大畜
梅奋
兴明
成文
梅州平远13路公交车路线
平远汽车总站-大新
共27站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
灵水
白岭
上寨
泗水
大奋
木联
大新
梅州平远14路公交车路线
平远汽车总站-韩坑
共30站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大拓镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
麻园
扁坑
零公里
茅坪
岗上
蕉心坑
蕉留
中村
下黄地
韩坑
梅州平远3路工业园线公交车路线
东石圩-石正车站
共33站
东石圩
东石车站
双石
大屋
杉园子
车子岗
山下
程坑里
程北
支路口
虾公山
程西
河陂水
氦肥厂
宜华木业
电力公司
跃进岗
地税局
平远老车站
平远财政局
官田花园
民政局
计育站
平远汽车总站
党校
丰光
工业园一二期
鼎盛木业
黄花陂
工业园三期
南台
石正圩
石正车站
梅州平远3路西河线公交车路线
东石圩-石正车站
共33站
东石圩
东石车站
双石
大屋
杉园子
车子岗
山下
程坑里
程北
支路口
虾公山
程西
河陂水
氦肥厂
宜华木业
电力公司
跃进岗
地税局
老车站
平远财政局
官田花园
民政局
计育站
平远汽车总站
党校
丰光
西河
鼎盛木业
黄花陂
苦尽甘来
南台
石正圩
石正车站
梅州平远8路公交车路线
平远汽车总站-下礤村
共31站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
黄机塘
锡水
洋背
畲脑
相思谷
麻楼
仁居
邹坊
六吉
木溪
下礤村
梅州平远9路公交车路线
平远汽车总站-湍溪
共31站
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
黄机塘
锡水
洋背
畲脑
相思谷
小畲
上举
双门石下
八沙
咸水
湍溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7