首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 教育学院
教育学院
途经路线[1条]
1路
梅州1路公交车路线
泮坑旅游区-碧桂园桃源
共38站
泮坑旅游区
泮坑小学
老虎凹
龙上小学
上坪
弯上隧道
城南加油站
电脑学校
金城花园
梅县机场
泮坑路口
三角地
鱼苗场
教育学院
田家炳医院南门
气象局
大坜口
文玉幼儿园
市政府(梅新路)
作新小学
玉英医院
自来水厂
百家苑
保险公司
三板桥
东山大桥
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州1路公交车路线
碧桂园桃源-泮坑旅游区
共38站
碧桂园桃源
碧桂园
碧桂园路口
嘉大西校门
月梅车站
嘉应大学
东厢市场
陂塘
侨新路口
高级中学
富乐花园
客家公园
东山大桥
三板桥
保险公司
百家苑
自来水厂
玉英医院
作新小学
市政府(梅新路)
文玉幼儿园
大坜口
气象局
田家炳医院南门
教育学院
鱼苗场
三角地
泮坑路口
梅县机场
金城花园
电脑学校
城南加油站
弯上隧道
上坪
龙上小学
老虎凹
泮坑小学
泮坑旅游区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7