首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 梅江区政府
梅江区政府
途经路线[3条]
15路
19路
26路(已停运)
梅州15路公交车路线
马鞍山站场-黄塘医院
共42站
马鞍山站场
嘉应制药厂
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
东升广场
志浩电子
国威电子厂
华盛电子
客天下中路口中
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
富奇路口
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
太平洋百货
梅州人行
群艺馆
梅龙商城
市公安局
秀兰大桥东
院士广场
亲水公园
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
泰康路口
梅江区政府
西区市场
刘伦恩医院
黄塘医院
梅州19路公交车路线
三角地站场-梅江区政府
共30站
三角地站场
剑英公园大道
安康路中
实验小学
金龙花园
上坪花园
上坪西路
梅县机场
机场路
湾下村
三龙村
梅塘村
广州本田
陶然居
正兴路
市城建监察支队
嘉应中学
市政府
新苑路口
人才资源市场
交通银行
水榭云台
秀兰大桥下
客都汇
三板桥
保险公司
百家苑
梅州迎宾馆
市水利局
梅江区政府
梅州26路(已停运)公交车路线
三角地站场-嘉大东校门
共32站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技师学院
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
公共汽车总站
梅江三路
太平洋百货
百花洲
英帅茶业
百家苑
金沙湾圣廷苑
梅州迎宾馆
市水务局
梅江区政府
泰康路口
文化公园
虹桥头
华盛顿广场
中医院
陂塘
侨新路口
市农业学校
嘉大东校门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7