首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 经典名城
经典名城
途经路线[6条]
兴宁19路
兴宁22路
兴宁2路
兴宁3路
兴宁5路
兴宁7路
梅州兴宁19路公交车路线
横新村-融丰一号
共45站
横新村
文峰三路
宁中中学
宁新街道办
凯旋城
沐彬中学(西北门)
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
兴宁公安局
中英文学校
华丰工业园
跃速
齐昌小学
松山围
高田村委
田心路口
显章围路口
神光山牌坊
融丰一号
梅州兴宁22路公交车路线
兴宁火车站-叶塘客运站
共46站
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
梅州兴宁2路公交车路线
洋里总站-兴宁技工学校
共37站
洋里总站
大桥如新希望小学
东山超市
洋里
松口岭屋
宁中中学
文峰一路
华威新苑
体育局
体育公园
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
大坝里
沿江新村
高华路中
港兴迎宾馆
源江宾馆
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
明珠集团
管岭卫生站
黎屋巷
洋岗村卫生站
特殊教育学校
新华宝站
兴宁技工学校
梅州兴宁3路公交车路线
刁坊客运站-新昌叶塘分公司
共43站
刁坊客运站
锦绣银湾
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
兴田一路
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
联康药业
绿威生态
新昌叶塘分公司
梅州兴宁5路公交车路线
罗坝村-新联超市
共50站
罗坝村
墨池路口
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
城南酒店
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张路口
二横街路口
三横街路口
老彭屋路口
机场路口
商业城路口
东岳宫
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
福兴镇政府
齐昌小学
松山围
五里村卫生站
五里文化公园
五里小学
新联超市
梅州兴宁7路公交车路线
兴宁火车站-叶塘客运站
共38站
兴宁火车站
墨池路口
联康城
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
山歌亭
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7