首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 赋梅村委
赋梅村委
途经路线[12条]
40路
42路
43路
45路
47路(已停运)
49路
50路
52路
53路
57路
97路
98路
梅州43路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共52站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
云车
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
官坪
仙溪
诰上
大美村
显朝
麻坝圩
桃尧中学
梅州43路公交车路线
桃尧中学-粤东医院
共52站
桃尧中学
麻坝圩
显朝
大美村
诰上
仙溪
官坪
鸡卵滩
山口
小金
松口中学
大塘街
松口中心小学
石盘
松口车站
云车
下坪村
到车村委
径口村
嵩山市场
峰溪村
公珠村委
赋梅村委
白渡市场
觉慈路口
沙坪路口
瓜洲村道
悦一路口
三鸟市场
上坑村口
黄竹洋
谢田
BPW车轴厂
工业学校
金盘桥
广益中学
嘉大西校门
月梅车站
卷烟厂
运兴批发市场
五里亭
平远路口
汽贸城
车管所
城西职校
顺风车站
锭子桥加油站
锭子桥车站
西山村道
古塘坪
新城门楼
粤东医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7