首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交线路一览
> 蕉岭2路公交
梅州蕉岭2路公交车路线
运行时间:公交枢纽站-华侨中学:6:40、11:00、13:45、16:00、17:20|华侨中学-公交枢纽站:7:20、11:50、14:20、16:50、17:40
首站末站:公交枢纽站-华侨中学
参考票价:
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、分段收费
公交公司:蕉岭县粤运公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交枢纽站-华侨中学:6:40、11:00、13:45、16:00、17:20|华侨中学-公交枢纽站:7:20、11:50、14:20、16:50、17:40
梅州蕉岭2路公交车路线
公交枢纽站-华侨中学
共22站
公交枢纽站
实验中学
横岗村
镇平中小学
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
广播电视大学
黄田村
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
香榭丽湾
环保园
桃溪村
堑垣村
燕岃山
华侨中学
梅州蕉岭2路公交车路线
华侨中学-公交枢纽站
共22站
华侨中学
燕岃山
堑垣村
桃溪村
环保园
香榭丽湾
长寿广场
李田张屋
金星村
城镇小学
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
世纪新城
黄田村
广播电视大学
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
镇平中小学
横岗村
实验中学
公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7