首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 友邦小学
友邦小学
途经路线[11条]
蕉岭11路
蕉岭12路
蕉岭13路
蕉岭14路
蕉岭17路周末线
蕉岭18路
蕉岭1路
蕉岭21路
蕉岭2路
蕉岭3路
蕉岭4路城区线
梅州蕉岭11路公交车路线
公交枢纽站-多宝村
共40站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
富足村
步上村
皇佑村
三泰村
北磜
石寨村
岭背
尚田村
洋山村
多宝村
梅州蕉岭12路公交车路线
公交枢纽站-蓝源村
共31站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
蕉城镇镇府
上城喜多多
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
蓝坊
中村
石湖村
石中村
白水村
神门口小学
左槐村
南磜镇
蓝源村
梅州蕉岭13路公交车路线
公交枢纽站-高思
共29站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
石子排
径村
程官村
侨兴中学
高思村
高思小学
大光村
高南村
高思
梅州蕉岭14路公交车路线
公交枢纽站-大地
共22站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
石子排
大地
梅州蕉岭17路周末线公交车路线
公交枢纽站-磜上
共23站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇镇府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
峰口村
蓝坊村
八仙凹
磜上
梅州蕉岭18路公交车路线
公交枢纽站-白马村
共18站
公交枢纽站
实验中学
横岗村
镇平中小学
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
广播电视大学
黄田村
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
蕉岭迎宾馆
香榭丽湾
环保园
蕉岭碧桂园首府
长潭度假村
白马村
梅州蕉岭1路公交车路线
公交枢纽站-华侨中学
共14站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
龙门广场
蕉岭综合政务服务中心
府前街
蕉城镇政府
龙电花园
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
迎宾馆
长潭镇政府
神岗村口
华侨中学
梅州蕉岭21路公交车路线
公交枢纽站-长寿新城
共20站
公交枢纽站
青少宫
蕉岭人民医院
龙门广场
蕉岭综合政务中心
蕉岭老中医院
华新商城
广播电视大学
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
蕉岭中医院
妇幼保健院
长寿广场
塔牌文体中心
朝阳路
体育中心
红旗队
蕉岭人民医院新院区
长寿新城
梅州蕉岭2路公交车路线
公交枢纽站-华侨中学
共22站
公交枢纽站
实验中学
横岗村
镇平中小学
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
广播电视大学
黄田村
世纪新城
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
城镇小学
金星村
李田张屋
长寿广场
香榭丽湾
环保园
桃溪村
堑垣村
燕岃山
华侨中学
梅州蕉岭3路公交车路线
公交枢纽站-蕉华工业园
共21站
公交枢纽站
实验中学
实验小学
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
体育中心
逢甲公园
湖谷村
东山商业城
康复中心
固特工业园
杨屋坝
高畲村
长寿新城
叟乐
龙安
蕉华工业园
梅州蕉岭4路城区线公交车路线
蕉岭车站-长潭码头
共22站
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
蕉城镇政府
上城喜多多
龙电花园
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
迎宾馆
长寿广场
霞黄
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7