首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 上大坪
上大坪
途经路线[10条]
蕉岭10路
蕉岭20路
蕉岭4路城区线
蕉岭4路金星村线
蕉岭9路广福大坝线
蕉岭9路广福乐干线
蕉岭9路广福省门线
蕉岭9路广福石峰线
蕉岭9路广育线
蕉岭P9路
梅州蕉岭10路公交车路线
蕉岭车站-洪才村
共30站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头村
储村
广育村
大坝村
石峰村
铁坑村
洪才村
梅州蕉岭20路公交车路线
丘成桐国际会议中心-丘成桐祖居(羊岃头)
共20站
丘成桐国际会议中心
环保园
香榭丽湾
长寿广场
霞黄
艾坝电站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
丘成桐祖居(羊岃头)
梅州蕉岭4路城区线公交车路线
蕉岭车站-长潭码头
共22站
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
蕉城镇政府
上城喜多多
龙电花园
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
迎宾馆
长寿广场
霞黄
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
梅州蕉岭4路金星村线公交车路线
蕉岭车站-长潭码头
共22站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
镇山公园
城郊村
蕉岭碧桂园一期
城镇小学
金星村
李田张屋
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
梅州蕉岭9路广福大坝线公交车路线
蕉岭车站-大坝村
共28站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
梅州蕉岭9路广福乐干线公交车路线
蕉岭车站-乐干工业园
共30站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
豪岭村十字路口
乐干工业园
梅州蕉岭9路广福省门线公交车路线
蕉岭车站-省门
共32站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
豪岭村
叶田村
车田排
省门
梅州蕉岭9路广福石峰线公交车路线
蕉岭车站-石峰
共31站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
赤岭
石峰村口
石峰
梅州蕉岭9路广育线公交车路线
蕉岭车站-广育村
共29站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
白湖村
长隆村
坑头石凹上
坑头村
储村
广育村
大坝村
广育村
梅州蕉岭P9路公交车路线
蕉岭车站-丘逢甲故居
共26站
蕉岭车站
华侨大厦
蕉岭老中医院
蕉岭综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
公交枢纽站
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
乌土村
海角坝
官塘下
红星村
路亭
厦屋
鹤湖
岃下
文福市场
丘成桐祖居(羊岃头)
文福寺
大坪
暗石村路口
丘逢甲故居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7