首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 人民公园
人民公园
途经路线[19条]
10
10(南山大桥)
13
13(农校专线)
15
28夜班
29
2夜班
35
35(西科大城市学院)
35夜班
3路
43
5
54
6
66
71
92
绵阳13(农校专线)公交车路线
建国门-农校
共24站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
绵阳13(农校专线)公交车路线
农校-建国门
共24站
农校
龙中社区
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
科园路口
九洲大道中段
中华坊
绵州美家居装饰城
五幢楼
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
富乐路口
人民公园
建国门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7