首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 矿机站
矿机站
途经路线[7条]
15路(江油)
19路(内环)(江油)
19路(外环)(江油)
1路(江油)
24路(江油)
8路(江油)
专线(江油)
绵阳15路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江电新大门(总站)
共22站
市中医院(总站)
红庙小区站
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
渔市口站
五路口站
三合场站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
长城实验学校北校区(三合一中)
石油小区站
三合法庭站
江电新大门(总站)
绵阳19路(内环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-硕丰园站
共21站
江油汽车客运站(总站)
六二四生活区站
发展银行站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
三合场
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
长城实验学校北校区(三合一中)
农投集团站
江油体育中心站
鸿飞集团站
大场口站
硕丰园站
绵阳19路(外环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-人寿保险站
共20站
江油汽车客运站(总站)
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢生活区站
三合场站
民主商场站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
绵阳1路(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-江油火车客站(希成酒店)
共24站
江油汽车客运站(总站)
优抚医院站
中坝职中站
江油外国语学校站
西山公园站
罗汉寺站
香港名城站
市公安局站
新华建筑站
五建司站
人寿保险站
社保站
太白公园站
江油大剧院站
新天地步行街站
五路口站
状元府第
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
绵阳24路(江油)公交车路线
中坝职中站-喻家观九大队(总站)
共31站
中坝职中站
江油外国语学校站
西山公园站
罗汉寺站
香港名城站
市公安局站
新华建筑站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
太白公寓站
太白公园后大门站
太白公园前大门站
北门口站
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
长钢南二生活区站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
喻家观村委会站
李白故里酒厂站
李家大院站
喻家观九大队(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-申家沟康养基地(总站)
共41站
市中医院(总站)
市中医院(东)
好时光爱心幼儿园站
川西北小区站
红庙小区站
政府第二办公楼站
江油国税站
中石油公司站
招呼站
沱牌酒厂
宏业机电站
马路湾综合市场站
马路湾站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
状元府第北
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
招呼站
智青青休闲中心站
四川幼专(江油校区)
招呼站
小天赐坟站
武引渡槽站
管道队站
石岭站
杨家庵站
杨家庵村委会站
申家沟康养基地(总站)
绵阳专线(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江油火车货站
共17站
市中医院(总站)
爱心学校站
涪江三桥站
爱心小区站
江矿机械站
工业园区管委会站
新川破碎机厂站
南苑新村站
状元府第站
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
江油火车货站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7