首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 青义镇政府
青义镇政府
途经路线[3条]
21
7
73
绵阳21公交车路线
龙门中学-金家林
共23站
龙门中学
青义镇政府
龙门
绵广高速管理处
彭家坡
青羊村
青义招呼站
宝龙寺招呼站
飞龙南路
青义工作站
农校招呼站
龙中社区
龙中社区招呼站
教育路中段
教育园区一号站
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
绵阳7公交车路线
西科大西山校区-农资批发市场
共28站
西科大西山校区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
先锋路口
火车货站
综合市场
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
青义
青羊村
彭家坡
廻龙路
龙门果蔬批发市场
龙祥路
农资批发市场
绵阳73公交车路线
尖峰村四社-火车货站
共38站
尖峰村四社
尖峰村三社
龙门敬老院
尖峰村村委会
尖峰村八社
农资批发市场
黄木村
绵江村三社
绵江村七社
兴隆村一社
兴隆村小学
西科大北门
兴龙东街
兴隆村四社
青义镇政府
龙中社区
清华西路招呼站
龙中村一社
龙溪村四社
龙溪村三社
龙溪村二社中段
龙溪村二社
下龙溪村四社
下龙溪村三社
下龙溪村
下龙溪村一社
下龙溪村五社
长虹培训中心
牌坊村
凯厦花园
高水中街
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路招呼站
先锋路口(一环路)
火车货站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7