首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 15路(江油)公交
绵阳15路(江油)公交车路线
运行时间:市中医院(总站)6:20——19:40 |江电新大门:7:00——20:15
首站末站:市中医院(总站)-江电新大门(总站)
参考票价:
无人售票 上车1元
公交公司:江油县级市鸿飞公共集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市中医院(总站)6:20——19:40 |江电新大门:7:00——20:15
绵阳15路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江电新大门(总站)
共22站
市中医院(总站)
红庙小区站
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
渔市口站
五路口站
三合场站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
长城实验学校北校区(三合一中)
石油小区站
三合法庭站
江电新大门(总站)
绵阳15路(江油)公交车路线
江电新大门(总站)-市中医院(总站)
共26站
江电新大门(总站)
双江七队站
三合法庭
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢站
三合场站
民主商场站
新空间家园站
恒丰园小区站
九〇三生活五区站
诗城小学站
广电大楼站
电力小区站
水岸花都站
顺辉花园城
龙溪谷(西)
政务服务中心站
涪江三桥站
爱心学校站
市中医院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7