首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 33公交
绵阳33公交车路线
运行时间:圣水寺|文昌街
首站末站:圣水寺-文昌街
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
圣水寺|文昌街
绵阳33公交车路线
圣水寺-文昌街
共15站
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
饮马大桥
南河路中段
文昌街
绵阳33公交车路线
文昌街-圣水寺
共16站
文昌街
红星街南段
南河路中段
饮马大桥
御营坝
安昌桥
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7