首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 南河路中段
南河路中段
途经路线[8条]
10
10(南山大桥)
16
2路
33
69
9
94
绵阳10公交车路线
梅花西街-南湖汽车站广场
共23站
梅花西街
花园市场
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
南河路中段
南河路口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
南湖汽车站广场
绵阳10(南山大桥)公交车路线
梅花西街-南山大桥
共14站
梅花西街
花园市场
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
南河路中段
南河路口
南山大桥
绵阳16公交车路线
市中心医院-金楠天街广场
共23站
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
南河路中段
代家湾
高架桥
南河大桥
南山大桥
南山公园
南山路
南山路中段
红桥路北段
玫瑰花城
红桥路
南湖街中段
神州南都
涪滨西路北段
涪滨西路
鸿越瑞櫊
涪滨西路南段
涪沿村三组
涪沿村涪沿村招呼站
金楠天街广场
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳33公交车路线
圣水寺-文昌街
共15站
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
饮马大桥
南河路中段
文昌街
绵阳69公交车路线
华兴上街-市中心医院
共13站
华兴上街
六里村
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
红星街
南河路中段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳9公交车路线
科伦站-南河路中段
共15站
科伦站
范家村
范家村四社
范家村五社
天泰食品城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德街
涪城体育馆
绵吴路口
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
绵阳94公交车路线
虹色嘉苑-桃花岛
共19站
虹色嘉苑
长虹培训中心
牌坊村
高水中街
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
五一广场
滨江路北段
滨江路
中医院
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
南河路中段
南河路口
南山大桥
桃花岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7