首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 海棕路
海棕路
途经路线[16条]
17
22
29
32
32夜班
44
46
52
54
56
65
69
801
82
83
92
绵阳17公交车路线
朝阳厂-游泳池
共23站
朝阳厂
五八所
游泳池
招呼站(仙人路二段)
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
仙人桥一段
招呼站(仙人路二段)
游泳池
绵阳22公交车路线
东街-沉抗
共25站
东街
顺河街
临园口
中医院
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路
仙山路
沉抗
绵阳29公交车路线
火车客站广场-国际兰花公园
共31站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
一环路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
梨儿园
桩子村一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
双桥村
圣水陵园
胜利桥
国际兰花公园
绵阳32公交车路线
建国门-太乙仙山植物园
共20站
建国门
临园口
顺河街
东街
海棕路
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
208招呼站
嘉兴警苑
小枧综合市场
置信小学
东山大道
一心村
一心村招呼站
太乙仙山植物园
绵阳32夜班公交车路线
建国门-小枧停车场
共15站
建国门
临园口
顺河街
东街
海棕路
沈家坝开元医院
人才中心
沈家坝东街
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
208招呼站
嘉兴警苑招呼站
小枧停车场
绵阳44公交车路线
集中办公区-沈家坝北街
共21站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
市公交集团公司川西北灯具市场
市肿瘤医院
独言口腔门诊部
华西证券
安昌路口
市中心医院
东街
海棕路
富乐综合市场
沈家坝商业城
沈家坝北街
绵阳46公交车路线
绵阳职业技术学院-实验高中
共18站
绵阳职业技术学院
师范学院
林业科技中心
芙蓉村
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
独言口腔门诊部
御营坝
饮马大桥
石塘路
实验高中
绵阳52公交车路线
五里堆综合市场-临园口
共12站
五里堆综合市场
五里堆南路中段
五里堆南路
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
顺河街
临园口
绵阳54公交车路线
科学城三区-花园市场
共24站
科学城三区
单身公寓
商业大楼
二区路口
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
绵阳56公交车路线
七区客运站-绵州大道北段南湖汽车站
共24站
七区客运站
科学城五区
科学城医院
科学城一中
中经路中段
六里村居民区
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
绵阳65公交车路线
东街-方山寺村委会
共32站
东街
海棕路
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
新街口
小枧博爱中学
利民街
惠民街
东山大道招呼站
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路西段
创智路南段
农科所
日新村
五村四社
迎宾北路
鹤翔社区
涪松街
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
方山寺村委会
绵阳69公交车路线
华兴上街-市中心医院
共13站
华兴上街
六里村
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
红星街
南河路中段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳801公交车路线
五里堆路-布鲁斯国际新城
共25站
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
东辰宜家美
长青街口
恒业塞纳阳光
凯丽滨江
枫璟398
石桥铺大桥
铁路桥
虹苑路口
虹苑路
虹阳街招呼站
虹阳街
布鲁斯国际新城
绵阳82公交车路线
建国门-左家沟
共16站
建国门
市中心医院
东街
海棕路
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
富民桥
紫阳小区
紫阳居委会
紫阳五社
牛棚堰
左家沟
绵阳83公交车路线
建国门-马家沟
共15站
建国门
市中心医院
东街
海棕路
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
富民桥
紫阳小区
紫阳二社
紫阳三社
马家沟
绵阳92公交车路线
芙蓉村公租房-富乐路口
共17站
芙蓉村公租房
芙蓉市场
芙泉路
芙蓉小区中段
凉水井
朝阳慈济学校
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
富乐路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7