首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 沈家坝商业城
沈家坝商业城
途经路线[2条]
44
98
绵阳44公交车路线
集中办公区-沈家坝北街
共21站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
市公交集团公司川西北灯具市场
市肿瘤医院
独言口腔门诊部
华西证券
安昌路口
市中心医院
东街
海棕路
富乐综合市场
沈家坝商业城
沈家坝北街
绵阳98公交车路线
沈家坝北街-忠兴
共40站
沈家坝北街
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
桩子一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
招呼站1(98路/318路)
招呼站2(98路/318路)
胜利桥
余家桥
九洞村招呼站
岳家村
四角碑
街子小学
魏街路口
复兴村
老拱桥
石庙村
方寸沟
明月村
明月路口
忠兴派出所
水巷子
灵观楼
农贸市场
忠兴
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7