首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 公汽司加油站
公汽司加油站
途经路线[19条]
17
20
22
25(六大队)
29
3路
46
51
54
56
58
68
69
75(富乐车站、南湖车站)
801
87
92
93
98
绵阳17公交车路线
朝阳厂-游泳池
共23站
朝阳厂
五八所
游泳池
招呼站(仙人路二段)
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
仙人桥一段
招呼站(仙人路二段)
游泳池
绵阳20公交车路线
平政汽车站西-朝阳厂
共16站
平政汽车站西
悦欣园
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
长虹国际城南站
东方红大桥
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
仙人路一段
仙人路招呼站
仙人路中段
五八所
朝阳厂
绵阳22公交车路线
东街-沉抗
共25站
东街
顺河街
临园口
中医院
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路
仙山路
沉抗
绵阳25(六大队)公交车路线
游仙路富乐汽车站-观太
共37站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
一环路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
桃家坝
小枧
三江大坝
绵盐路五大队
张家湾
农科院
日新村
五村四社
迎宾北路
庙基子
陈家堰
红岩子
鸭浮桥
马家油坊
梁家湾
宝塔水库
倒石桥
贾家店
罗家沟小学
罗家沟六社
罗家沟一社
砖厂
二郎桥村
观太街口
观太
绵阳29公交车路线
火车客站广场-国际兰花公园
共31站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
一环路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
梨儿园
桩子村一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
双桥村
圣水陵园
胜利桥
国际兰花公园
绵阳3路公交车路线
龙山路-花园市场
共30站
龙山路
游仙西路中段
民生路
游仙老龙山
仙泉街口
仙桃路
芙蓉金城
面粉厂
龙家嘴
六里村
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
兴发家园
三医院
越王楼
碧水寺
桑林坝
东原大桥
滨江路北段
滨江路
中医院
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
绵阳46公交车路线
绵阳职业技术学院-实验高中
共18站
绵阳职业技术学院
师范学院
林业科技中心
芙蓉村
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
独言口腔门诊部
御营坝
饮马大桥
石塘路
实验高中
绵阳51公交车路线
建国门-特殊教育学校
共17站
建国门
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
仙桃街南段
民安街
欧家坝小区
仙鹤街
杨家湾
特殊教育学校
绵阳54公交车路线
科学城三区-花园市场
共24站
科学城三区
单身公寓
商业大楼
二区路口
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
绵阳56公交车路线
七区客运站-绵州大道北段南湖汽车站
共24站
七区客运站
科学城五区
科学城医院
科学城一中
中经路中段
六里村居民区
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
绵阳58公交车路线
游仙路富乐汽车站-南郊机场
共24站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳68公交车路线
百胜村村委会-新世界百货
共30站
百胜村村委会
百胜村三组
解放村七社
石马
湖山音响
翠屏村二社
翠屏村
莲华寺
横山村
中科社区
中科社区二组
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
五里堆路口
五里堆路中段
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
绵阳69公交车路线
华兴上街-市中心医院
共13站
华兴上街
六里村
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
红星街
南河路中段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线
科园路虹色景苑-沈家坝开元医院
共14站
科园路虹色景苑
科技路科技路口
创业北路科园路口
九洲大道中段
中华坊
绵州美家居装饰城
五幢楼
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
绵阳801公交车路线
五里堆路-布鲁斯国际新城
共25站
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
东辰宜家美
长青街口
恒业塞纳阳光
凯丽滨江
枫璟398
石桥铺大桥
铁路桥
虹苑路口
虹苑路
虹阳街招呼站
虹阳街
布鲁斯国际新城
绵阳87公交车路线
西科大西山校区-立宇家居广场
共24站
西科大西山校区
市教体局
子云路北段
玉泉南路
玉泉南路中段
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
市公交集团公司川西北灯具市场
长虹国际城南站
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
立宇家居广场
绵阳92公交车路线
芙蓉村公租房-富乐路口
共17站
芙蓉村公租房
芙蓉市场
芙泉路
芙蓉小区中段
凉水井
朝阳慈济学校
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
富乐路口
绵阳93公交车路线
龙山路-五里梁公交站
共32站
龙山路
游仙西路中段
民生路
游仙老龙山
仙泉街口
良居生态园
芙蓉金城
公汽司修理厂
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
梨儿沟
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路
凯越路口
五里梁公交站
绵阳98公交车路线
沈家坝北街-忠兴
共40站
沈家坝北街
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
桩子一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
招呼站1(98路/318路)
招呼站2(98路/318路)
胜利桥
余家桥
九洞村招呼站
岳家村
四角碑
街子小学
魏街路口
复兴村
老拱桥
石庙村
方寸沟
明月村
明月路口
忠兴派出所
水巷子
灵观楼
农贸市场
忠兴
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7