首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 航空家园
航空家园
途经路线[6条]
25(六大队)
32
32夜班
49
65
93
绵阳25(六大队)公交车路线
游仙路富乐汽车站-观太
共37站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
一环路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
桃家坝
小枧
三江大坝
绵盐路五大队
张家湾
农科院
日新村
五村四社
迎宾北路
庙基子
陈家堰
红岩子
鸭浮桥
马家油坊
梁家湾
宝塔水库
倒石桥
贾家店
罗家沟小学
罗家沟六社
罗家沟一社
砖厂
二郎桥村
观太街口
观太
绵阳32公交车路线
建国门-太乙仙山植物园
共20站
建国门
临园口
顺河街
东街
海棕路
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
208招呼站
嘉兴警苑
小枧综合市场
置信小学
东山大道
一心村
一心村招呼站
太乙仙山植物园
绵阳32夜班公交车路线
建国门-小枧停车场
共15站
建国门
临园口
顺河街
东街
海棕路
沈家坝开元医院
人才中心
沈家坝东街
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
208招呼站
嘉兴警苑招呼站
小枧停车场
绵阳49公交车路线
火车客站广场-五里梁公交站
共28站
火车客站广场
花园南街口
瓦店村七组
瓦店村五组
民航飞行学院
浸水村
南郊机场东
川渝石化机场加油站
四川文化艺术学院
六一堂路
六一堂路中段
南湖街口
南湖街南湖汽车站
南湖街中段
红桥路
城南路
航空家园
星会路
笔架路
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
创智路北段
凯越路口
创智路中段
创智路南段
五里梁公交站
绵阳65公交车路线
东街-方山寺村委会
共32站
东街
海棕路
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
新街口
小枧博爱中学
利民街
惠民街
东山大道招呼站
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路西段
创智路南段
农科所
日新村
五村四社
迎宾北路
鹤翔社区
涪松街
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
方山寺村委会
绵阳93公交车路线
龙山路-五里梁公交站
共32站
龙山路
游仙西路中段
民生路
游仙老龙山
仙泉街口
良居生态园
芙蓉金城
公汽司修理厂
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
梨儿沟
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路
凯越路口
五里梁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7