首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 南湖街口
南湖街口
途经路线[5条]
48
49
56
58
79
绵阳48公交车路线
集中办公区-南郊机场
共32站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳49公交车路线
火车客站广场-五里梁公交站
共28站
火车客站广场
花园南街口
瓦店村七组
瓦店村五组
民航飞行学院
浸水村
南郊机场东
川渝石化机场加油站
四川文化艺术学院
六一堂路
六一堂路中段
南湖街口
南湖街南湖汽车站
南湖街中段
红桥路
城南路
航空家园
星会路
笔架路
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
创智路北段
凯越路口
创智路中段
创智路南段
五里梁公交站
绵阳56公交车路线
七区客运站-绵州大道北段南湖汽车站
共24站
七区客运站
科学城五区
科学城医院
科学城一中
中经路中段
六里村居民区
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
绵阳58公交车路线
游仙路富乐汽车站-南郊机场
共24站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳79公交车路线
火车客站广场-金楠天街广场
共23站
火车客站广场
花园南街口
瓦店村七组
瓦店村五组
民航飞行学院
浸水村
南郊机场东
川渝石化机场加油站
四川文化艺术学院
六一堂路
六一堂路中段
南湖街口
南湖街南湖汽车站
南湖街中段
南湖街招呼站
博雅海润广场
嘉来涪滨印象
群文街招呼站
鸿越瑞櫊
涪滨西路南段
涪沿村三组
涪沿村招呼站
金楠天街广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7