首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 红星村四社
红星村四社
途经路线[6条]
100
19
28夜班
4
48
58
绵阳100公交车路线
火车客站广场-公交南耀府
共23站
火车客站广场
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场路
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
公交南耀府
绵阳19公交车路线
平政汽车站广场-经开区政务中心
共24站
平政汽车站广场
悦欣园
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
长虹大道南段御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
群文街
群文街口
文武中路中段
文武中路南段
经开区政务中心
绵阳28夜班公交车路线
火车客站广场-塘汛
共24站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
绵阳4公交车路线
大西门-丰谷
共27站
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
红星街
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
五大队
接龙寺
木龙河
群丰村招呼站
大佛寺招呼站
皂角树
四零四城南分院
丰谷
绵阳48公交车路线
集中办公区-南郊机场
共32站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳58公交车路线
游仙路富乐汽车站-南郊机场
共24站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7