首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 五大队
五大队
途经路线[3条]
26
28
4
绵阳26公交车路线
南湖汽车站广场-方山寺村委会
共22站
南湖汽车站广场
机场路口
同立汽车城
经开区双创中心
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
长虹橡树郡
文武西路南段
经开区管委会
桃园九社
三元八社
友谊居民点
塘汛小学
五大队
接龙寺
活观音社区
松垭镇十字路口
松垭镇政府
德馨路口
白山路口
方山寺村委会
绵阳28公交车路线
南湖汽车站广场-关帝
共28站
南湖汽车站广场
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
五大队
接龙寺
木龙河
群丰村
大佛寺
皂角树
404城南分院
丰谷
胜利南路
村委会
蒲家房子
松树梁
草树梁子
南涯庙
砖厂招呼站
火烧湾
双电杆
烂田坝
关帝
绵阳4公交车路线
大西门-丰谷
共27站
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
红星街
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
五大队
接龙寺
木龙河
群丰村招呼站
大佛寺招呼站
皂角树
四零四城南分院
丰谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7