首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 仙海大道富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
途经路线[17条]
14(红星水库)
14(建华)
22
24(甘露寺)
24(石桥村)
25(六大队)
29
3路
50
51
56
58
69
75(富乐车站、南湖车站)
93
98
99
绵阳14(红星水库)公交车路线
红星水库-游仙路富乐汽车站
共27站
红星水库
雨凤村五组
王家大院
危杆坝
水观音
石沙堰
建华
建华场口
石垭子招呼站
石垭子
洪垭村十一组
洪垭村十组
洪垭村九组
洪垭村八组
洪垭村四组
洪垭村村委会
拱桥
一心村
东山大道
置信小学
惠民街
一心村
八龙村二组
八龙村六组
黎家山
芙蓉社区
游仙路富乐汽车站
绵阳14(建华)公交车路线
建华-游仙路富乐汽车站
共14站
建华
石垭子招呼站
石垭子
洪垭村十一组
洪垭村十组
洪垭村九组
洪垭村八组
洪垭村四组
洪垭村村委会
八龙村二组
八龙村六组
黎家山
芙蓉社区
游仙路富乐汽车站
绵阳22公交车路线
东街-沉抗
共25站
东街
顺河街
临园口
中医院
越王楼
三医院
剑南路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路
仙山路
沉抗
绵阳24(甘露寺)公交车路线
游仙路富乐汽车站-甘露寺
共30站
游仙路富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭
仙海路口
燕子村二社
回龙桥
徐家桥
徐家桥村
云盖寺
恒盛庄园
天生桥招呼站
仙海天生桥
八角庙
廖家嘴
桃花村
桃花村一社
高家堰
铜瓦铺
甘露寺
绵阳24(石桥村)公交车路线
游仙路富乐汽车站-石桥村
共37站
游仙路富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
十五段招呼站
沉抗路口
沉香村
张家垭招呼站
仙海路口
燕子村二社
回龙桥
敬老院
蔡家桥
蔡家桥五社
刁家垭
南狱庙
李家垭
云家垭
张家垭
七曲村
神仙湾
石河堰十社
石家堰村
石河堰村委会
石河堰十二社
石河堰三社
黄连嘴
大石桥
石桥村四社
石桥村五社
石桥村
绵阳25(六大队)公交车路线
游仙路富乐汽车站-观太
共37站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
一环路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
桃家坝
小枧
三江大坝
绵盐路五大队
张家湾
农科院
日新村
五村四社
迎宾北路
庙基子
陈家堰
红岩子
鸭浮桥
马家油坊
梁家湾
宝塔水库
倒石桥
贾家店
罗家沟小学
罗家沟六社
罗家沟一社
砖厂
二郎桥村
观太街口
观太
绵阳29公交车路线
火车客站广场-国际兰花公园
共31站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
一环路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
梨儿园
桩子村一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
双桥村
圣水陵园
胜利桥
国际兰花公园
绵阳3路公交车路线
龙山路-花园市场
共30站
龙山路
游仙西路中段
民生路
游仙老龙山
仙泉街口
仙桃路
芙蓉金城
面粉厂
龙家嘴
六里村
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
兴发家园
三医院
越王楼
碧水寺
桑林坝
东原大桥
滨江路北段
滨江路
中医院
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
绵阳50公交车路线
游仙路富乐汽车站-长明村
共22站
游仙路富乐汽车站
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城招呼站
游仙路口
游仙西路
游仙西路招呼站
游仙西路中段
游仙村四组
吴家村三组
吴家村四组
文胜村村委会
文胜村
文胜村四组
黄莲垭
长明村村委会
长明村五组招呼站
长明村五组
前进水库
长明村十六组
长明村十一组
长明村
绵阳51公交车路线
建国门-特殊教育学校
共17站
建国门
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
仙桃街南段
民安街
欧家坝小区
仙鹤街
杨家湾
特殊教育学校
绵阳56公交车路线
七区客运站-绵州大道北段南湖汽车站
共24站
七区客运站
科学城五区
科学城医院
科学城一中
中经路中段
六里村居民区
华兴街口
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
涪滨路中段
三江国际丽城
海赋长兴
万江眼科医院
玫瑰花城
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
绵阳58公交车路线
游仙路富乐汽车站-南郊机场
共24站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳69公交车路线
华兴上街-市中心医院
共13站
华兴上街
六里村
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
红星街
南河路中段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线
科园路虹色景苑-沈家坝开元医院
共14站
科园路虹色景苑
科技路科技路口
创业北路科园路口
九洲大道中段
中华坊
绵州美家居装饰城
五幢楼
交警直属三大队
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
绵阳93公交车路线
龙山路-五里梁公交站
共32站
龙山路
游仙西路中段
民生路
游仙老龙山
仙泉街口
良居生态园
芙蓉金城
公汽司修理厂
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
剑南路东段芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
绵阳城市学院游仙校区
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
梨儿沟
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路
凯越路口
五里梁公交站
绵阳98公交车路线
沈家坝北街-忠兴
共40站
沈家坝北街
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
桩子一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
招呼站1(98路/318路)
招呼站2(98路/318路)
胜利桥
余家桥
九洞村招呼站
岳家村
四角碑
街子小学
魏街路口
复兴村
老拱桥
石庙村
方寸沟
明月村
明月路口
忠兴派出所
水巷子
灵观楼
农贸市场
忠兴
绵阳99公交车路线
游仙路富乐汽车站-万鸿生态颐养院
共29站
游仙路富乐汽车站
仙人桥
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
良居生态园
游仙路中段
吴家村三组
立宇国际家居广场
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
梨儿园
桩子村一组
新桥中学
铜华村四组
胜利桥
铜华村一组
铜华村
女儿堰
锦屏山
新民村二组
瓦子
招呼站[99]
黄金桥
扁挑坡
大屋基
新民村六组
万鸿生态颐养院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7