首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 万向装饰建材城
万向装饰建材城
途经路线[15条]
11
15
2路
2夜班
39
57A线
57B线
601
70
71
806
85
91
空港巴士302
新观寺专线
绵阳11公交车路线
绵阳普明中学-新世界百货
共22站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
21世纪花园
双碑中街
绵兴东路
海棠花园
剑门路西段路口
剑门路西段296号
高涧槽
剑门路西段210号
剑门路西段108号
绵阳中学
剑门路东段
桃园路
市肿瘤医院
长虹国际城南站
新世界百货
绵阳15公交车路线
建国门-安州城北客运站
共38站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
绵兴中路宜家美国际家居
永兴下场口
永兴开发区
公交好运驾校
狮子山村
松山寺村
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤林
文化广场
文化馆
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南站
好医生大道中段
安州城北客运站
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳2夜班公交车路线
永兴-建国门
共18站
永兴
永兴开发区
永兴下场口
宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
绵阳39公交车路线
小岛花园-家电城
共22站
小岛花园
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
新世界百货
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
绵阳57A线公交车路线
古井村居民委员会-古泉村招呼站
共28站
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
居民点西门
石桥铺八社
石桥铺大桥
铁路桥
铁路桥招呼站
火炬西街北段
家电城
富临医院
21世纪花园
双碑中街
绵兴东路
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
东辰小学
石桥铺村
十字路口(石桥铺)
石桥铺东路
居民点东门
高新区实验中学
石桥铺路160号
市儿童医院
古泉村招呼站
绵阳57B线公交车路线
古井村居民委员会-古泉村招呼站
共28站
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
石桥铺路160号
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路
十字路口(石桥铺)
石桥铺村
东辰小学
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
绵兴东路
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
火炬西街北段
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
石桥铺八社
居民点西门
市儿童医院
古泉村招呼站
绵阳601公交车路线
南郊机场-禹王桥
共34站
南郊机场
浸水村
民航飞行学院
瓦店村五组
瓦店村七组
花园南街口
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
双碑东街
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
园兴西街北段
天府学院
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
金家林居民点
金家林村委会
金家林
石岭村
石岭村十一社
先林村七组
先林村
柏洋村
友谊桥
安州区住建局
文化馆
文化广场
新川小区
新川路龙安街口
禹王桥
绵阳70公交车路线
火车客站西-戈家桃林景区
共18站
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
普乐路招呼站
长虹天樾
华驰书院
普明北路西段
菩提福园
菩提路
中电九所
戈家庙村口
戈家庙村二社
戈家桃林景区
绵阳71公交车路线
东街-兴隆社区
共20站
东街
南街口
南河路口
红星街
顺河街
临园口
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院花园市场
万向装饰建材城
绵兴东路
火炬大厦
普明中路路口
万兴街口
兴隆社区招呼站
兴隆社区
绵阳806公交车路线
电科九所-毅德公交站
共23站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
绵阳85公交车路线
四川幼专-火车客站西
共22站
四川幼专
西园村村委会
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
上马村
园艺街中段
长兴太阳城
八角南路中段
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
绵阳91公交车路线
安州城北客运站-火车客站西
共40站
安州城北客运站
益昌路西
好医生大道中段
安州长虹南站
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
银河大道中段
竹林五组
淘金大桥
龙集九组
石岭村十一社
石岭村
金家林招呼站
金家林上街
涪金路中段
二中金家林校区
涪金路招呼站
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲路口
灵创科技园
园兴西街北段
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
创业大道南段
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
绵阳空港巴士302公交车路线
绵阳普明中学-南郊机场
共24站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
绵阳新观寺专线公交车路线
新观寺-花园路
共23站
新观寺
六大队二队
六大队一队
大包梁四社
大包梁一社
大包梁综合市场
普明北路
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
交警四大队
招呼站(火炬东街)
虹苑北路中段
虹苑北路路口
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
枫璟398
恒业塞纳阳光
长青街口
东辰宜家美
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7