首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 菩提福园
菩提福园
途经路线[3条]
18
70
806
绵阳18公交车路线
银花湖水库-火车客站西
共40站
银花湖水库
石板梁子
杨家房子
大郎庙
断石桥
白庙子
唐家大院
河边中学
河边农贸市场
河边
510招呼站
科技城大道南段
河边场
三海路冀平路口
思源路口
三海路中段
双圣小区B区
创新大道
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
河坝街
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北街西段
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北路东段十字路口
普明北路东段
普明北路东段海棠花园
普明北路东段双碑
爱尔眼科医院
花园路
花园南街口
火车客站西
绵阳70公交车路线
火车客站西-戈家桃林景区
共18站
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
普乐路招呼站
长虹天樾
华驰书院
普明北路西段
菩提福园
菩提路
中电九所
戈家庙村口
戈家庙村二社
戈家桃林景区
绵阳806公交车路线
电科九所-毅德公交站
共23站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7