首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 火炬大厦
火炬大厦
途经路线[7条]
15
2路
2夜班
70
71
806
空港巴士302
绵阳15公交车路线
建国门-安州城北客运站
共38站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
绵兴中路宜家美国际家居
永兴下场口
永兴开发区
公交好运驾校
狮子山村
松山寺村
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤林
文化广场
文化馆
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南站
好医生大道中段
安州城北客运站
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳2夜班公交车路线
永兴-建国门
共18站
永兴
永兴开发区
永兴下场口
宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
绵阳70公交车路线
火车客站西-戈家桃林景区
共18站
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
普乐路招呼站
长虹天樾
华驰书院
普明北路西段
菩提福园
菩提路
中电九所
戈家庙村口
戈家庙村二社
戈家桃林景区
绵阳71公交车路线
东街-兴隆社区
共20站
东街
南街口
南河路口
红星街
顺河街
临园口
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院花园市场
万向装饰建材城
绵兴东路
火炬大厦
普明中路路口
万兴街口
兴隆社区招呼站
兴隆社区
绵阳806公交车路线
电科九所-毅德公交站
共23站
电科九所
中电九所
菩提路
菩提福园
普明北路西段
华驰书院
普乐街口
布鲁斯国际新城
虹阳街
虹阳街招呼站
虹苑路
铁路桥招呼站
火炬西街北段
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
毅德商贸城
毅德建材城
毅德公交站
绵阳空港巴士302公交车路线
绵阳普明中学-南郊机场
共24站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7