首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 52公交
绵阳52公交车路线
运行时间:五里堆综合市场|临园口
首站末站:五里堆综合市场-临园口
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五里堆综合市场|临园口
绵阳52公交车路线
五里堆综合市场-临园口
共12站
五里堆综合市场
五里堆南路中段
五里堆南路
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
顺河街
临园口
绵阳52公交车路线
临园口-五里堆综合市场
共11站
临园口
中医院
越王楼
三医院
芙蓉桥
治平路
治平路中段
绵山路
五里堆南路
五里堆南路中段
五里堆综合市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7