票价网首页 > 公交查询 > 明光公交查询 > 明光公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 汽车站-上罗 | 汽车站-上罗 |
1路 | 火车站-老明东 | 火车站-老明东 |
2路 | 洪粮加油站-广大物流园 | 洪粮加油站—汪冲|(null) |
3路 | 火车站-明珠园广场 | 火车站—明珠园广场(华诚超市 |
4路 | 污水处理厂-明珠园广场 | 污水处理厂—明珠园广场 |
5路 | 火车站-彭郢 | 火车站—彭郢 |
7路 | 火车站-车管所 | 火车站—经济开发区(车管所 |
8路 | 岗集-中医院 | 中医院-岗集 |