首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交线路一览
南昌公交线路 地铁线路
地铁线路
|
高铁线路
|
工作日线路
|
机场线路
|
近郊线路
|
进贤线路
|
快车线路
|
区域线路
|
区域线路-安义
|
区域线路-南昌县
|
区域线路-湾里
|
区域线路-新建
|
社区线路
|
市区线路
|
夜间线路
|
永修线路
|
远郊线路
|
路线编号
路线
发车时间
地铁1号线
双港站-瑶湖西站
双港 6:00-22:00|瑶湖西 6:00-22:00|间隔约6分钟
地铁2号线
地铁大厦站-辛家庵站
辛家庵站 6:00-22:30|南路 6:00-22:30|间隔约8分钟
地铁3号线
银三角北-京东大道
6:00-22:30
地铁4号线
鱼尾洲-白马山
鱼尾洲站6:00-22:30 |白马山6:00-22:30
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7